Оренбуржец Святослав Варанкин вышел в полуфинал первенства мира по боксу

12 сентября в 17.00 часов по местному времени в Киеве (Украина) оренбуржец Святослав Варанкин вышел в ½ финала первенства мира по боксу среди юношей 15-16 лет. Динамовец из Оренбурга в весовой категории 46 кг оказался сильнее спортсмена из Монголии Нарансогта Вямбатсогта. Этот поединок стал третьим для Варанкина на первенстве. Несколькими днями ранее Святослав выбил из медальной гонки немца Адалберта Допкевитшуса и австралийца Адриана Фаркухара.

Следующий бой наш боксер проведет в субботу, 14 сентября, с атлетом из Мексики, который выбил из медальной гонки хозяина ринга, украинца Даниила Лапина.

Финальные поединки первенства – в воскресенье, 15 сентября.

Напомним, что первенство мира по боксу среди юношей 15-16 лет стартовало в столице Украины 4 сентября 2013 года. Участие в соревнованиях принимает 351 боксер из 52 стран мира в 13 весовых категориях. Сборную команду России под руководством главного тренера Виктора Волкова представляют спортсмены из Оренбурга, Москвы, Якутска, Новосибирска, Твери, Белгорода, Московской области, республики Дагестан, Ставропольского края и Ямало-Ненецкого автономного округа.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий