Орские сотрудники ГИБДД пустились в пляс

Полицейские вместе с воспитанниками Дворца пионеров и школьников провели танцевальный флеш-моб. Сотрудники Госавтоинспекции города Орска ищут новые формы работы, активно привлекая к работе по обеспечению детской дорожной безопасности школьников и студентов. В рамках профилактического мероприятия «Внимание - Дети!» на оживленном участке города Орска на площади Васнецова сотрудники ГИБДД совместно с воспитанниками Дворца пионеров и школьников, организовали танцевальный флеш-моб на тему безопасности дорожного движения - «Мы за безопасность детей на дорогах!».

Дети станцевали вблизи одного из аварийных перекрестков города, около киноцетра «Орск», чтобы привлечь внимание взрослых к детскому травматизму на дорогах. Безопасность мероприятия обеспечивали сотрудники Госавтоинспекции.

Красивый танец девочек с атрибутикой ГИБДД привлек внимание автолюбителей и не только. Не остались равнодушными и прохожие - кто-то останавливался посмотреть, кто-то подбадривал ребят, а кто-то и вовсе снимал происходящее на телефон. В завершении все школьники собрались вместе и развернули транспарант с надписью «Мы – за безопасность на дорогах!», а также раздали тематические листовки.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий