3 сентября в парке Перовского стартует городской ФотоКросс «День выборов»

ФотоКросс – это соревнование фотографов в условиях временных и тематических рамок. Данный вид соревнований является современным интеллектуальным отдыхом. Организаторы стараются развлекать, развивать и образовывать людей. Такой вариант времяпрепровождения призван позитивно влиять на ценностные ориентиры молодежи. 

Лучшие работы участников попадут на специализированную молодежную выставку.

ФотоКросс «День выборов»  приурочен к выборам 8 сентября 2013 года, где оренбуржцам предстоит выбрать депутата в Законодательное собрание Оренбургской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 9.

К участию в соревнованиях допускаются участники-одиночки и команды, состоящие не более чем из пяти человек, независимо от пола и возраста. Участие в ФотоКроссе бесплатное и возможно с любым видом цифрового фотоаппарата. Критерии оценки фотографий: соответствие заданию, художественность и оригинальность

Организаторы ФотоКросса «День выборов»: МАУ «МЦО», Молодежная избирательная комиссия города Оренбурга.

Начало мероприятия 3 сентября в 18.00  в парке Перовского. Закончится ФотоКросс 4 сентября в 18.00. Участники предоставят свои работы в МАУ «Молодежный центр города Оренбурга» (пр-т Парковый 6а).

Все подробности по телефону: 98-78-65 и на городском молодежном интернет-портале «МолодойОренбург.РФ».

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий