Водитель скутера врезался в столб (видео)

В плотном городском потоке, чем меньше машина, тем лучше. Хороший вариант – скутер,  с одним только «НО» - не безопасен. В ГИБДД мелких участников дорожного движения регистрируют каждый день. Как сообщил информационному порталу «время56.рф» инспектор по пропаганде ОГИБДД МОМВД России «Бугурусланский» Сергей Зайцев, - только за август на территории города случилось уже три ДТП с участием водителей скутеров, в которых пострадали четыре человека. В первую очередь виноваты сами родители, которые разрешают детям выезд на скутерах на дороги общего пользования, а также сами дети, которые не знают элементарных правил дорожного движения.

Накануне около 12 часов 20 минут. в дежурную часть МОМВД РФ «Бугурусланский» поступило сообщение о том, что на улице Спортивная в районе дома №55 города Бугуруслана произошло ДТП с участием скутера и легкового автомобиля. По прибытию на место происшествия  было установлено, что водитель легкового автомобиля 1985 года рождения житель города Бугуруслана,  двигаясь по улице Спортивная в сторону улицы Пушкина города Бугуруслана, при  выполнении маневра поворота направо к дому №55 допустил столкновение со скутером, двигавшимся в попутном направлении под управлением учащегося 8 класса одной из школ города Бузулука, который выполнял запрещенный маневр обгона справа. После столкновения водитель скутера потерял управление и допустил наезд на опору ЛЭП.

В результате ДТП водитель скутера госпитализирован в реанимационное отделение ЦРБ Бугурусланского района с диагнозом: сотрясение головного мозга, ушиб головного мозга.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий