Итоги акции «Стоп, угонщик!» (видео)

Завершился цикл мероприятий в рамках акции «Стоп, угонщик!» сотрудники отделения ГИБДД МОМВД России «Адамовский», в последний день акции, провели еще одно мероприятие, встречу с курсантами Адамовской автошколы. Сотрудники ГИБДД частные гости в Адамовской автошколе. За время учебного процесса они не раз встречаются с каждой группой. Проводят с ними профилактические беседы на тему соблюдения правил дорожного движения, предупреждения травматизма, особенно детского, дают советы начинающим автомобилистам по культуре вождения призывают всегда соблюдать правила дорожного движения и обращаться в автоинспекцию по интересующим вопросам.

В этот раз беседа прошла на тему сохранности своих автомобилей. Понятно, что в автошколе учатся те, кто уже имеет личный автомобиль или только собирается его приобрести. Вместе с навыками вождения и знаниями правил дорожного движения им необходимо соблюдать меры по сохранности своего автомобиля, об этом сказал на встрече инспектор по пропаганде ОГИБДД МОМВД России «Адамовский» Сергей Журба. Он дал новичкам несколько советов, как уберечь свой автомобиль от угона.

- Мы часто встречаемся с сотрудниками ГИБДД, - прокомментировал встречу начальник автошколы Валерий Савицкий. - Несомненно, эти встречи идут на пользу нашим курсантам, они могут пообщаться непосредственно с теми, кто следит за выполнением правил дорожного движения, которые они изучают, задать им вопросы, спросить совета.

Профилактическая работа госавтоинспекции продолжается. Сейчас они плодотворно работают в рамках оперативно-профилактических мероприятий «Шлем – всем голова» и «Внимание – дети!».

 

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий