Для оренбуржцев выступит легенда отечественной популярной музыки Заслуженный артист России Сергей Беликов

31 августа для оренбуржцев в парке им. 50-летия СССР выступит легенда отечественной популярной музыки Заслуженный артист России Сергей Беликов. Основные мероприятия в честь Дня города, в парке имени 50-летия СССР начнутся с 17.00. В 17.00 для детей и их родителей начнется танцевальный флэшмоб  и «Мульт шоу» с участием ростовых кукол молла «Армада» и конкурсы на знание родного города.

В 21.00 на сцене парка начнется концерт «По волнам нашей памяти», хэдлайнером которого выступит звезда "Ретро-FM", Заслуженный артист России Сергей Беликов. В честь Дня города Оренбурга экс-участник  групп «Самоцветы» и «Веселые ребята» споет любимые хиты. Певец исполнит в их числе композиции  «Все, что в жизни есть у меня», «У беды глаза зеленые» и «Живи, родник». 

По завершении концерта всех собравшихся ждет дискотека. Приглашенный диджей - сын Сергея Беликова, Григорий, более известный как DJ BELIKOV.

На этом сюрпризы для горожан не закончатся! По случаю грандиозного события в жизни Оренбурга, каждый горожанин сможет оставить у себя память об этом дне благодаря праздничным инсталляциям для фотографирования. Рядом с огромным сердцем из воздушных шаров любой желающий сможет признаться в любви нашему славному городу.

Заключительным аккордом празднования юбилея города станет фейерверк.  В 23.00 небо над парком озарят 397 огненных залпов. Пиротехническое шоу продлится девять минут.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий