«Донская застава» в Оренбуржье

С 29 августа по 01 сентября 2013 года в Оренбургской области проходят гастроли ансамбля песни и пляски Пограничного управления ФСБ России по Воронежской и Белгородской областям «Донская застава». Гастроли ансамбля песни и пляски Пограничного управления ФСБ России по Воронежской и Белгородской областям «Донская застава» по приграничным районам Оренбуржья в 2007 году вызвали интерес и положительные отклики у местных жителей и сотрудников пограничных подразделений.

29 августа 2013 года в 18.00. концерт состоится в городе Орске на главной сцене Центрального парка и отдыха имени Поляничко.

30 августа 2013 года в 17.00. концерт состоится в районном центре Илек на сцене около ФОКа (физкультурно-оздоровительного комплекса).

В качестве зрителей на концерт приглашены руководство приграничных городов и районов, наиболее отличившиеся сотрудники пограничных подразделений из г.Орска, Кувандыкского, Светлинского, Адамовского, Домбаровского, в с.Илек из Илекского и Ташлинского районов, а также жители этих приграничных районов..

31 августа и 01 сентября 2013 года ансамбль песни и пляски «Донская застава» в рамках празднования 270-летия со дня образования города Оренбурга примет участие в межрегиональном фестивале казачьей культуры «Оренбург-форпост России», а также 01 сентября в 16.00. в Северном округе г.Оренбурга ансамбль выступит с концертом, который состоится после торжественной церемонии открытия благоустроенного двора (по адресу: улица Дружбы дома 2 - 4).

На концерты, которые пройдут в г.Орске, в с.Илеке и 01 сентября в Северном округе г.Оренбурга руководство Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области и творческий коллектив ансамбля песни и пляски Пограничного управления ФСБ России по Воронежской и Белгородской областям «Донская застава» приглашают всех желающих.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий