Сорвался: оренбуржец разгромил торговый павильон в подземном переходе

Ночью 26 августа в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный повредил пластиковую дверь торговой точки, расположенной в подземном переходе на проспекте Гагарина. На место был направлен наряд патрульно-постовой службы, в результате по подозрению в совершении данного правонарушения был задержан 26-летний житель Оренбурга.

 В ходе разбирательства сотрудниками полиции было установлено, что молодой человек находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, на этой почве у него произошел конфликт с супругой. Со слов задержанного это и стало причиной его необъяснимой агрессии, спустившись в подземный переход, он начал пинать ногами пластиковую дверь, после  чего разбил стеклопакет и повредил замок. Охранник подземного перехода стал очевидцем данного деяния и сообщил в полицию. 

- В настоящее время молодой человек привлечен к административной ответственности по статье 7.17 КоАП РФ «Уничтожение или повреждение чужого имущества», - говорит старший участковый отдела полиции № 1 УМВД России по городу Оренбургу Дмитрий Чирко.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий