Объявлена заявочная кампания по оздоровлению детей в 2014 году

Управление социальной защиты населения города Оренбурга доводит до вашего сведения! В целях своевременной организации детской оздоровительной кампании в следующем году с 01 августа по 1 декабря 2013 года объявляется заявочная кампания на 2014 год на получение государственной поддержки для организации отдыха и оздоровления детей, которые осуществляются через сертификаты или компенсации расходов на оплату полной или частичной стоимости самостоятельно приобретенной путевки.

Заявки на получение государственной поддержки для организации оздоровления детей в санаторных оздоровительных учреждениях для детей работающих граждан формируются юридическими лицами всех форм собственности, индивидуальными предпринимателями, адвокатами, нотариусами и иными субъектами, наделенными правом заключать трудовые  договоры, на основании заявлений работников на имя руководителей этих организаций (с приложением к заявлению справки для получения путевки - форма №070/у- 04, утвержденной приказом Минздрава России от 22.11.2004 №256 «О порядке медицинского отбора и направления больного на  санаторно – курортное лечение»)  и направляются  в  районные Комплексные центры социального обслуживания населения по территориальной принадлежности организации.

Заявки на получение государственной поддержки для организации отдыха детей в детских оздоровительных лагерях для детей работающих граждан организациями направляются в МКУ «Управление по обслуживанию финансово-хозяйственной деятельности образовательных учреждений» (ул. Комсомольская, 45, каб. № 302, контактный телефон 98 72 21).

Заявления от родителей (законных представителей) детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, на получение государственной поддержки для организации отдыха и оздоровления детей в детских оздоровительных лагерях и санаторных оздоровительных учреждениях принимаются в районных Комплексных центрах социального обслуживания населения по месту регистрации:

-  в Ленинском районе – пр. Гагарина, 43а,  контактный телефон 71 04 08,

- в Центральном районе – ул. Полигонная, 26а, контактный телефон 44 13 84,

- в Дзержинском районе – ул. Салмышская, 19/3, контактный телефон 62 85 15,

- в Промышленном районе – ул. Котова, 95, контактный телефон 56 47 58. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий