«Развитие индустрии гостеприимства: практика и перспективы» - тема встречи участников конференции в Соль-Илецке

В рамках межрегионального форума ПФО «Территории гостеприимства»  24 августа в 12:00 в бизнес-центре «Аракс» (ул. Правды, д. 3) пройдет конференции «Развитие индустрии гостеприимства: практика и перспективы». Её организаторы – министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области.

Участники конференции – представители органов местного самоуправления муниципальных образований Оренбургской области, представители турбизнеса в сфере гостеприимства, представители высших учебных заведений и техникумов, президент Федерации Рестораторов и Отельеров г. Оренбурга и др.

Главная цель - обсуждение вопросов, касающихся состояния и перспектив развития индустрии гостеприимства и туризма в Оренбургской области.

Откроют конференцию и.о. министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области Валерий Брынцев и Президент Федерации Рестораторов и Отельеров г.Оренбурга Алексей Маринин.

Директор ООО «Уральский центр экспертизы услуг» (г. Екатеринбург) Нина Мартинсон проведет  мастер-класс – «Современные стандарты оказания гостиничных услуг» (методики оценки, обучение персонала, отечественный и зарубежный опыт) для участников конференции.

С докладом на тему «Туризм на северо-западе Оренбургской области, основные направления и перспективы развития» выступит кандидат исторических наук, член научно-методического совета при Министерстве культуры Оренбургской области г.Бузулук Сергей Колычев.

На тему «Основная проблематика и перспективы развития сферы гостеприимства в Оренбургской области на примере г. Соль-Илецка» выступит глава г. Соль-Илецка Николай Першин. 

На тему «Развитие индустрии гостеприимства в Новоорском районе» выступит заместитель главы – руководитель аппарата администрации Новоорского района Андрей Клюшин.

С докладом на тему «Персонал, как ключевой фактор управления гостиничным бизнесом» выступит кандидат педагогических наук, доцент, кафедры управления персоналом, туризма и сервиса Оренбургского Государственного Института Менеджмента (ОГИМ) Надежда Корнева.

С докладом на тему: «Формирование и совершенствование кадрового потенциала для предприятий гостиничного сервиса и туризма» выступит директор колледжа сервиса (г.Оренбург) Татьяна Мальгина.

Бизнес-консультант, тренер, директор тренингового и консалтингового агентства «Внимание» Евгений Николаев выступит с докладом на тему: «Клиентоориентированность, как конкурентная составляющая сферы гостеприимства» .

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий