Молодежь Оренбурга отметила День Российского флага

Оренбургские теплоэнергетики вместе с молодыми специалистами предприятий города посвятили вчерашний вечер Дню государственного флага Российской Федерации. Молодежь Оренбургской ТГК, собравшаяся после рабочего дня на Беловке, провела время с пользой и удовольствием. Ведущие праздника, посвященного главному символу России – государственному флагу – интересно рассказали об истории создания и бытия российского триколора. Исторический экскурс сопровождался выступлениями молодежных групп и творческих коллективов города. 

В завершении вечера молодые люди, образовав живой коридор, встретили главного «виновника» торжества – российский флаг, который добровольцы торжественно пронесли по городу. И еще один сюрприз ждал собравшихся на Беловке – организаторы запустили в небо большой триколор из воздушных шаров, чтобы флаг парил над городом и напоминал жителям о поводах для гордости за свою страну.

– Отметить День Российского флага собрались активисты союзов молодежи с Сакмарской ТЭЦ, Каргалинской ТЭЦ, Оренбургских тепловых сетей, управления Оренбургской теплогенерирующей компании. На самом деле, мероприятие познавательное и веселое. И нам, коллегам, это еще один повод пообщаться, сплотиться, – говорит председатель союза молодежи аппарата управления ОАО «Оренбургская ТГК» Андрей Панин. – О российском флаге мы теперь знаем все и, надо признаться, после проведенного мероприятия будем относиться к нашему государственному символу с еще большим почтением и уважением.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий