Оренбургские полицейские проводят комплексную профилактическую операцию «Безопасный дом, подъезд, квартира»

Это третий этап в течение 2013 года будет проходить с 26.08.13г. по 30.08.13г. Задачей проведения профилактической операции «Безопасный дом, подъезд, квартира» – является повышения уровня профилактики преступлений в жилом секторе, личной и имущественной безопасности граждан и проводится он, чтобы обратить внимание оренбуржцев на необходимость ответственного подхода к сохранности своего имущества.

В ходе комплексной профилактической операции сотрудники вневедомственной охраны встречаются с представителями гаражно-строительных кооперативов, автостоянок, товариществ собственников жилья по вопросу установки средств экстренного вызова полиции. Сотрудники подразделений вневедомственной охраны проводят поквартирный обход жилых домов, где разъясняют меры профилактики краж имущества; правил поведения в экстремальных ситуациях, когда граждане становятся жертвами противоправных действий.
 В связи с участившимися случаями краж, с целью сохранности Вашего имущества и Вашей безопасности вневедомственная охрана города Оренбурга, рекомендует установить сигнализацию с подключением на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны МВД России.

Современная сигнализация позволяет в любое , удобное для Вас время на неограниченный срок сдавать имущество под охрану полиции, предупредить вторжение правонарушителей, а установленная тревожная кнопка дает Вам возможность чувствовать себя безопасно, находясь дома.

При поступлении сигнала оперативный дежурный направит к Вам экипаж полиции быстрого реагирования для предотвращения противоправных действий.

Помните! Людей с криминальными намерениями, которые с удовольствием воспользуются вашей беспечностью и постараются поправить свое материальное положение за ваш счет, немало. Постарайтесь не давать им лишних поводов для этого.
Сотрудники отдела вневедомственной охраны города Оренбурга готовы дать Вам квалифицированный совет по любому вопросу, связанному с обеспечением безопасности вашего имущества. По всем вопросам обращайтесь : пр.Гагарина 19 или по телефонам: (3532) 68-02-33, 68-02-35.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий