Расторопная мамочка решила для перевозки своего ребенка украсть коляску у другой

За несколько часов сотрудники полиции задержали девушку, укравшую детскую коляску. Около трех часов дня 31-летняя женщина находилась со своим ребенком на приёме у врача в детской поликлиники городской больницы № 4. Чтобы не создавать преграды для движения людей в коридоре медицинского учреждения, женщина оставила коляску под лестницей без присмотра. Выйдя от врача и подойдя к тому месту, где стояла коляска, средство передвижения своего ребенка мать не нашла. Тогда она обратилась в отдел полиции по Ленинскому району города Орска, где рассказала о пропаже и описала коляску.

Через два часа, после получения ориентировки на коляску, сотрудники ОБ ППСП отрабатывая район возле Шахматного клуба на автопатруле, заметили девушку с 3-хмесячной дочерью, которая находилась в коляске, подходящей под описание. Подойдя к 20-летней матери, полицейские поинтересовались, чья эта коляска, на что она ответила, что она купила эту коляску. Тогда сотрудники полиции вызвали мужа потерпевшей, чтобы он осмотрел коляску. Приехав на место, мужчина по особым приметам опознал средство передвижение своего ребёнка.

Полицейские доставили подозреваемую в отдел полиции по Ленинскому району, где она призналась, что своей коляски у нёе нет, поэтому она решила украсть детское средство передвижения, которое стояло под лестницей без присмотра в поликлинике.
На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 «Кража» УК РФ.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий