Фестиваль «Соль-Илецкий арбуз» примет гостей со всего Приволжского округа

С 23 по 30 августа в г.Соль-Илецке Оренбургской области будет проходить межрегиональный форум Приволжского федерального округа «Территории гостеприимства», в котором примут участие представители областей и республик Приволжского округа, Министерства сельского хозяйства РФ, Ростуризма, органов исполнительной и законодательной власти регионов ПФО.

В рамках форума пройдет традиционный оренбургский фестиваль «Соль-Илецкий арбуз». В деловой программе форума – две научно-практические конференции по вопросам развития туристической индустрии и бахчеводства, выставка «Инфраструктура отдыха, здоровья и гостеприимства Оренбуржья», круглый стол по «зеленой энергетике», выставка-ярмарка бахчевой продукции и сельскохозяйственной техники и другие мероприятия по вопросам развития Соль-Илецкого курорта – арбузной столицы России.

Планируется участие полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича, руководителей регионов ПФО, представителей федеральных органов власти, научных организаций, а также делегации Республики Таджикистан во главе с министром культуры Республики Мирзошохрухом Асрори.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий