Сотрудники полиции благодарят неравнодушных очевидцев ДТП

Дорожно-транспортное происшествие на перекрестке Донгузской и Карачинской, произошедшее на пошедшей неделе, не оставило равнодушными и безучастными очевидцев. Для молодой семейной пары Дмитрия и Анастасии, увидевших, что пострадала девочка, выбор остановиться и отложить свои дела или, сославшись на занятость, проехать мимо, даже не стоял. В самые тяжелые минуты Дмитрий находился рядом с отцом пострадавшей девочки.

Как рассказал Дмитрий, службу в Вооруженных Силах он проходил в спецназе ГРУ, где приобрел навыки оказания медицинской помощи.
 - В ситуации, когда девочка находилась в бессознательном состоянии, важно было не навредить, - рассказал об опасениях в тот момент двадцатитрехлетний молодой человек, будучи сам отцом маленького ребенка. Девочка находилась в сознании, когда ее передали в надежные руки медицинских работников. Оренбуржцы, которые не проходят мимо чужой беды, достойны уважения.

Ранее сообщалось
Днем полицейский отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу проверял качество несения службы нарядами вневедомственной охраны в Зауральной части Оренбурга.

На перекрестке улиц Донгузская и Карачинская сотрудник полиции стал свидетелем того, как Газель выехала на запрещающий сигнал светофора, столкнулась с легковым автомобилем, после чего перевернулась.

Лейтенант полиции Брызгунов, поняв, что при таком столкновении могут быть пострадавшие, бросился к автомобилям. В «ДЭУ НЭКСИИ», на пассажирском сиденье находилась девочка, она не дышала. Максим вместе с отцом девочки помог вытащить ребенка из машины, после чего они вместе с очевидцами аварии оказали первую медицинскую помощь. Через некоторое время девочка подала признаки жизни и заплакала.

Водитель «ДЭУ НЭКСИИ» после аварии находился в шоковом состоянии, не мог оценить ситуацию и правильно действовать. Он очень благодарен лейтенанту полиции Максиму Брызгунову за то, что до приезда скорой помощи он помог оказать доврачебную помощь дочке, кроме того, организовал сбор информации, которая впоследствии позволит установить виновника дорожно-транспортного происшествия и привлечь его к ответственности.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий