Оренбурженка избила своего сожителя до смерти трехлитровой банкой

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 36–летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью своему сожителю. 

Днем 17 августа 2013 года в коридоре возле комнаты общежития по пр.Гагарина, 13А города Оренбурга обнаружен труп 34-летнего мужчины с телесными повреждениями в виде резаной раной в области головы.

В ходе проведения следственных действий и оперативных мероприятий причастность к совершению данного преступления сожительницей потерпевшего нашла свое подтверждение. 

По данным следствия, днем 17 августа 2013 года, подозреваемая, находясь в своей комнате, в ходе ссоры со своим сожителем, возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанесла ему удар фрагментом разбитой стеклянной трехлитровой банки в область головы, причинив последнему телесные повреждения, от которых мужчина впоследствии скончался.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий