Орские полицейские совместно с бойцами ОМОНа провели учения

15 августа 2013 года была проведена штабная тренировка с руководящим составом отделов и подразделений УМВД России по городу Орску. Также к тренировке были привлечены заместитель начальника полиции Орского линейного отдела МВД России на транспорте майор полиции Д.В. Хныкин и инспектор оперативного направления Орского линейного отдела МВД России на транспорте майор полиции А.А. Павленко.
Тренировка проходила в два этапа: теоретический и практический.

На практическом этапе разбирались вводные задачи и обсуждались планы действий руководителей отделов, служб, функциональных групп и подразделений УМВД Росси по городу Орску.

Всего было разобрано семь вводных, в которых говорилось о противозаконных действиях группы вооруженных преступников, в том числе нападение на грузовые автомобили, угон автомобилей и убийства. Последние две вводные были отработаны на местности, в полуразрушенном здании по улице Ялтинской, в котором якобы и укрылись преступники.

Всего в учебном мероприятии участвовали около 130 человек. Работа руководителей подразделений была признана удовлетворительной.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий