Не опоздал: полицейский стал свидетелем аварии и помог спасти ребенка (видео)

Сотрудник полиции вовремя пришел на помощь и оказал первую медицинскую помощь ребенку. Днем полицейский отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу проверял качество несения службы нарядами вневедомственной охраны в Зауральной части Оренбурга.

На перекрестке улиц Донгузская и Карачинская сотрудник полиции стал свидетелем того, как Газель выехала на запрещающий сигнал светофора, столкнулась с легковым автомобилем, после чего перевернулась.

Лейтенант полиции Брызгунов, поняв, что при таком столкновении могут быть пострадавшие, бросился к автомобилям. В «ДЭУ НЭКСИИ», на пассажирском сиденье находилась девочка, она не дышала. Максим помог отцу вытащить ребенка из машины, после чего оказал первую медицинскую помощь. Через некоторое время девочка подала признаки жизни и заплакала.

Водитель «ДЭУ НЭКСИИ» после аварии находился в шоковом состоянии, не мог оценить ситуацию и правильно действовать. Он очень благодарен лейтенанту полиции Максиму Брызгунову за то, что до приезда скорой помощи помог оказать доврачебную помощь дочке, кроме того, организовал сбор информации, которая впоследствии позволит установить виновника дорожно-транспортного происшествия и привлечь его к ответственности.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (2)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Хорошо, что есть такие люди,

    Хорошо, что есть такие люди, как Максим Брызгунов, посчастливилось девочке. Настоящий профессионал!

  2. avatar
    Спасибо,рада что есть такие

    Спасибо,рада что есть такие люди,молодец.