Дворики на проспекте Победы преобразятся

Депутат Оренбургского городского Совета Игорь Шепель провел выездное совещание, посвященное благоустройству дворов на улице Плеханова и проспекте Победы. В 11-ом избирательном округе горожане сами определили приоритетные задачи по благоустройству на 2013 год. Постоянный контроль за исполнением их наказов депутат ведет при активном участии самих жителей, которые входят в Общественный совет округа.

- На улице Плеханова и проспекте Победы благоустройство дворов идет по графику. Ряд сложностей возник из-за непогоды, но подрядчик обязуется сдать объекты в срок, - отметил по итогам очередного выездного совещания депутат Оренбургского городского Совета Игорь Шепель. – Возникло несколько вопросов к качеству работ, но они вполне решаемы.

Подобные совместные совещания депутат регулярно проводит на территориях, где ведутся работы. Этот подход гарантирует, что результат исполнения наказов не только будет соответствовать необходимым стандартам, но и устроит всех жителей округа.

- Это закономерный итог коллективного труда и ответственного подхода к общему делу. Все работы, которые ведутся по наказам избирателей, по большому счету нацелены на общее благополучие Оренбурга, поэтому в стороне оставаться просто невозможно, - подвел итог депутат Оренбургского городского Совета Игорь Шепель.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий