Поздравления с Днем строителя

11 августа – День строителя 

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! 

          Поздравляю вас с Днем строителя!

Ваша профессия с давних пор  одна из самых  уважаемых и востребованных. В России по праву гордятся мастерством архитекторов и строителей, создавших новые города, уникальные промышленные комплексы, объекты социально-культурной сферы.

В строительной отрасли Оренбуржья трудится многотысячный коллектив талантливых, любящих своё дело специалистов. Строители  области  активно  участвуют в реализации социально значимых программ, наращивают выпуск  конкурентоспособной продукции для стройиндустрии, внедряют новые технологии и  современные материалы.  Во многом благодаря вашим усилиям осуществляется реформирование коммунальной инфраструктуры, ведется капитальный ремонт жилья, переселяются граждане из ветхого и аварийного жилищного фонда.

Примите искренние слова  благодарности за  добросовестный труд и  вклад в развитие нашего региона! Желаю вам крепкого здоровья,  счастья и дальнейших профессиональных успехов!

 

Губернатор Оренбургской области                                  

Ю.А.Берг

 


 

Уважаемые работники строительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Труд строителя во все времена пользовался заслуженным уважением. Благодаря вам в городах и селах возводятся жилые дома, производственные и социальные объекты, дороги  – все, что необходимо для нормальной жизни, работы и отдыха.

Весомый вклад в развитие региона вносят архитекторы, проектировщики, работники предприятий по производству строительных материалов. Особая признательность – ветеранам стройиндустрии, которые щедро делятся мастерством, накопленным опытом с молодыми специалистами.

Искренне желаю вам здоровья, счастья, плодотворной деятельности на благо родного края.

 

С.Грачев,

председатель Законодательного

Собрания Оренбургской области

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий