Форум «Соседи» продолжает свою работу

Вчера, 7 августа, участники форума работали в пяти тематических сменах: «Добровольчество», «ЗОЖ», «Сотрудничество», «Информация», «Молодежное самоуправление и политика». Молодые люди принимали участие во встречах, мастер-классах, тренингах по выбранному направлению.

Был дан старт избирательной кампании по выборам Лидера международного молодежного форума «Соседи». Выборы проходят в соответствии с конституционными нормами, единственное отличие - это сокращенные сроки.

В течение дня кандидаты на должность участвовали в дебатах, выступали на местном радио, проводили пикеты и встречи с избирателями, организовывали различные агитационные мероприятия. Как отметили представители молодежной избирательной комиссии, голосование, во время которого будет использоваться комплекс обработки избирательных бюллетеней (КОИБ), пройдет 8 сентября. Тогда же участники форума узнают результаты выборов.

Главным событием дня стала защита проектов, с которыми участники приехали на форум. Всего на конвейере проектов прошла защита 33 работ по различным направлениям.

Вечер завершился задорным КВН-ом, на котором участники смогли показать свои актерские способности.

Сегодня, 8 августа, в 18:00 вице-губернатор области Дмитрий Кулагин поздравит победителей и вручит им гранты на реализацию их инициатив.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий