10 августа в Оренбурге пройдет 2 тур Второй Летней лиги по уличному баскетболу "Скажем преступности "НЕТ!"

Организаторами проекта выступают Общественный совет Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области и Оренбургская областная федерация баскетбола при поддержке Министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области и Комитета по физической культуре и спорту администрации г. Оренбурга.

Спонсорскую помощь проекту оказывают МУП "Городские объекты инженерной инфраструктуры" в лице директора Виктории Синиченко, Национальная водная компания "Живая вода" и Открытое акционерное общество "Оренбургская региональная электронная карта".
Летняя лига «Скажем преступности «НЕТ!» проходит в Оренбурге с 20 июля по 1 сентября 2013 года.

Цели проекта - сокращение риска вовлечения детей и подростков в совершение преступлений, укрепление здоровья и повышение двигательной активности подрастающего поколения, привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганда и формирование здорового образа жизни.

В Летней лиге смогут принять участие все желающие. Спортсмены будут поделены на две возрастные категории - до 16 лет и от 16 лет и старше. Соревнования пройдут 10 и 24 августа и 1 сентября в Парке имени Перовского (г. Оренбург, пр. Парковый, 6А). Финал и награждение победителей состоится 1 сентября 2013 года. Регистрация команд для участия во втором туре начнется 10 августа в 09:00 . Церемония открытия 2 тура начнется в 10:00 .

В рамках 2 тура, объединенного со Всероссийским турниром "Оранжевый мяч", состоится VIP -матч с участием представителей Правительства Оренбургской области, администрации города Оренбурга и партнеров Лиги.
Справки у координатора турнира по телефону: 8-919-864-76-64.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий