В Орске искали нелегалов

Орские полицейские совместно с сотрудниками УФМС России по городу Орску провели рейд. В Оренбургской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант», в котором задействованы сотрудники полиции, федеральная миграционная служба и Юго-Восточный территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Оренбургской области.

Целью оперативно-профилактического мероприятия является выявление иностранных граждан и лиц без гражданства, проверка их на причастность к совершению преступлений и правонарушений на территории Российской Федерации.

2 августа 2013 года на территории рынка «Авангард» были проверены документы у продавцов продуктов питания, одежды и обуви. Не все оказались с нужными документами и регистрацией. Порядка 50 человек были задержаны и доставлены в УФМС России по городу Орску для установления личности. Если найдутся какие-либо нарушения законодательства, иностранцев ждет принудительное возвращение на историческую Родину.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий