Дан старт конкурсу по выделению материально-технической поддержки НКО

С 1 августа осуществляется прием заявок на открытый конкурс по выделению материально-технической поддержки проектов в сфере реализации молодежных инициатив «ИНКУБАТОР МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ». Главная цель конкурса заключается в выявлении и поддержки инициативных молодых людей, предложивших наилучшие условия реализации инновационных и бизнес проектов, имеющих социальное значение в области образования, искусства, культуры, науки, физической культуры, охраны здоровья, охраны окружающей среды, защиты прав и свобод детей, подростков и молодежи и др.

К участию в Конкурсе приглашаются некоммерческие организации, юридически не оформленные группы молодежи, а также молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет.

Ознакомиться с положением и заполнить заявку можно на сайтах www.oren.ruy.ru и www.общественная-палата-56.рф. Прием заявок осуществляется по адресу: ул. Володарского, 5, каб.35 а, по е-mail: orenrsm@yandex.ru., тел.8(3532) 77-55-15, 77-05-19.

 Победители конкурса получат право на предоставление офисных помещений в здании ОООО РСМ по адресу: г. Оренбург, ул. Володарского, д.5 на льготных условиях площадью 13-15 кв. м по цене 100-120 руб. за кв. м (для сравнения: цена кв. м в центре города от 550 до 1000 рублей).

Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий