Вниманию граждан!

По сообщению городской единой дежурно-диспетчерской службы в Оренбурге в ближайшие три часа с сохранением в ночь возможна гроза с усилением ветра до 17 м/с. На территории области повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, обусловленных природными пожарами, распространением огня на населенные пункты (в т.ч. дачные поселки), нарушением в работе линий энергосистем, линий связи, нарушениями функционирования объектов жизнеобеспечения, затруднениями в работе всех видов транспорта

Возрастает угроза гибели людей на водных объектах.

Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения, повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, затруднениями в работе всех видов транспорта, нарушениями в работе дренажно-коллекторных сетей, дорожно-коммунальных служб, обрушением слабо закрепленных конструкций и рекламных щитов, проведением высотных работ, увеличением количества ДТП на дорогах области.

Населению рекомендуется принять меры по защите окон с наветренной стороны; очистке крыш, балконов, лоджий от посторонних предметов; укреплению ветхих крыш, рекламных щитов, указателей, прекращению погрузочно-разгрузочных работ, закреплению подъемно-транспортного оборудования.

В случае ухудшения погодных условий без особой надобности не выходить на улицу.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий