Завтра губернатор Юрий Берг посетит п. Дубенский Беляевского района, где ведется строительство завода ВОЛМА-Оренбург

В планах рабочей встречи губернатора Юрия Берга и руководства ООО «Управляющая компания «ВОЛМА» осмотр строящейся технологической дороги перед производственной площадкой завода; посещение карьера, где будет организован процесс добычи и дробления гипсового камня, мест погрузки гипсового камня в железнодорожные вагоны.

В офисе «ЮжУралгипс» состоится совещание, которое проведет губернатор Юрий Берг. Мероприятие начнется в 12:30 (обход в п.Дубенский, где ведется строительство завода «ВОЛМА-Оренбург»).

Для справки:

В сентябре 2011 года губернатор Юрий Берг встретился с руководством ООО «Управляющая компания «ВОЛМА». В результате переговоров было подписано Соглашение о социально-экономическом партнерстве.

Предмет Соглашения – создание благоприятных условий для реализации в Беляевском районе инвестиционного проекта по организации добычи и дробления гипсового камня на месторождении гипсового камня «Слудная гора», а также строительства в последующем  комплекса по производству строительных материалов на основе гипсового вяжущего.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий