Кадастровая палата Оренбуржья в лидерах

Впервые Росреестр опубликовал на своем сайте (rosreestr.ru) рейтинг эффективности территориальных органов и филиалов Кадастровой палаты по всей России. Руководитель Росреестра Наталья Антипина в интервью «Российской газете» рассказала, что при расчете рейтинга оценивались 27 ключевых показателей, таких как: объемы и способы предоставления услуг, наличие жалоб и судебных исков от граждан, соблюдение стандартов оказываемых услуг, производительность сотрудников, качество регистрационных действий и так далее. В данном рейтинге дана оценка 81 филиалу Федеральной кадастровой палаты по итогам работы в 2012 году.

Кадастровая палата по Оренбургской области заняла 3 место.

Директор палаты Михаил Чабаненко подчеркнул, что занять третью позицию в таком рейтинге – это большая честь. «Мы прилагаем огромные усилия для того, чтобы все желающие смогли получить государственную услугу на должном уровне – сокращаем сроки обработки заявлений и запросов, переходим на оказание услуг в электронном виде, проводим выездные и интернет-приемы для жителей отдаленных районов, расширяем сферу межведомственного взаимодействия. Мы хотим, чтобы обратившись к нашим специалистам, каждый остался доволен полученным результатом. Именно поэтому мы не останавливаемся на достигнутых результатах, а продолжаем работу над повышением качества оказания государственных услуг».

Михаил Владимирович поблагодарил всех сотрудников Филиала за профессиональную и слаженную работу: «Я считаю, что столь высокий результат стал возможен благодаря каждому специалисту нашего учреждения, какую бы должность он ни занимал и какие бы обязанности ни выполнял. Мы - единый механизм большого корабля под названием «Федеральная кадастровая палата».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий