Житель Свердловской области, приехавший за арбузами, чуть не лишился жизни

27 июля в полицию Оренбурга обратился 56-летний житель Свердловской области. Мужчина сообщил, что стал жертвой разбойного нападения. Потерпевший пояснил, что приехал на Камазе в село Городище за арбузами. Отдав часть денег за товар, он отправился в небольшое придорожное кафе. Посидев там какое-то время, ушел спать в кабину Камаза. Мужчину разбудили сильные удары по лицу. В кабину проник неизвестный, на лице у него была маска, а в руке нож. Приставив нож к горлу мужчины, нападавший потребовал отдать ему все деньги. Потерпевший стал оказывать сопротивление злоумышленнику, но тот все равно смог выхватить у него из кармана 22 тысячи рублей и скрыться.

Оперативники сразу же приступили к поискам подозреваемого. Были опрошены все возможные свидетели и посетители придорожного кафе. Установив личность злоумышленника, полицейские задержали его.

- 40-летний задержанный, ранее не судим. Он не признал свою вину, хотя потерпевший смог опознать его, так как маска не полностью скрывала лицо подозреваемого. В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 162 УК РФ «Разбой», - сообщил следователь следственного управления УМВД России по городу Оренбургу Евгений Бочаров.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий