Поздравления с Днем Крещения Руси

28 июля – День Крещения Руси

 

Уважаемые православные Оренбуржья!

Сердечно поздравляю вас с днем Крещения Руси!

С принятием 1025 лет назад христианства Россия укрепилась как государство, а народ обрел мощный духовный фундамент своего развития. Непреходящие ценности православия, как и других религиозных конфессий, помогают населению области противостоять многим бедам и порокам современного мира – преступности, алкоголизму, наркомании, распаду семей, разрушению окружающей среды.

За два с половиной десятилетия, прошедшие с начала возрождения православной церкви, в Оренбуржье восстановлены и построены десятки храмов и монастырей, возобновлена и поставлена на прочную основу церковная деятельность. Православная вера стала достоянием тысяч людей.

В этот праздничный день от души желаю вам, дорогие земляки, здоровья, счастья, мира и согласия в семьях, успехов во всех добрых делах и начинаниях!

 

Губернатор Оренбургской области

 

Ю.А.Берг


Уважаемые жители Оренбуржья!

Поздравляю вас с Днем Крещения Руси!

Это событие стало одним из значительных в российской истории. Распространение христианских ценностей объединило людей, послужило важным условием создания сильного государства, способствовало развитию духовности и культуры.

Для россиян нынешний праздник – хороший повод подумать об истинных ценностях – добре, справедливости, взаимопонимании, семье.

Желаю вам здоровья, благополучия, мира и добра!

 

С.Грачев,

председатель Законодательного

Собрания Оренбургской области

 

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий