Не платил ребенку алименты – «подарил» ему автомобиль

Судебные приставы Межрайонного отдела судебных приставов по розыску должников и их имущества разыскали и арестовали автомобиль должника. Гражданин С. длительное время не платил алименты своему единственному ребенку. В результате образовался большой долг – 207 000 рублей.  И от своего маленького ребенка, и от представителей Закона должник тщательно скрывался. Но никто не остается безнаказанным за неисполнение родительских обязанностей. На гражданина С. завели разыскное дело.

В ходе разыскных мероприятий судебный пристав установил, что должник проживает у своей новой жены.

Сотрудники Службы судебных приставов незамедлительно отправились по предполагаемому месту нахождения гражданина С. Однако дверь квартиры никто не открыл. Но во дворе был обнаружен автомобиль ВАЗ-2110, принадлежавший должнику. Судебный пристав составил акт описи и ареста машины, которую предварительно оценили в 150 000 рублей. Автомобиль изъяли и доставили на эвакуаторе на стоянку торгующей организации.

Теперь нерадивому отцу нужно поторопиться погасить задолженность перед ребенком. В противном случае должнику придется ходить пешком: автомобиль передадут на реализацию, а вырученные от его продажи деньги будут перечислены взыскателю.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий