Под арестом – 444 пары обуви

Судебные приставы г. Соль-Илецка арестовали в счет долга обувь. На исполнении в Соль-Илецком районном отделе судебных приставов находится сводное исполнительное производство о взыскании с гражданки Б. около 470 000 рублей. Женщина, являясь индивидуальным предпринимателем, содержала обувной магазин. Бизнес в гору не шел. Чтобы поправить свои дела, некоторое время назад гражданка Б. взяла кредит в ОАО «Сбербанк России». Но, видимо, не рассчитала свою платежеспособность, потому что в банк вскоре перестали поступать кредитные взносы. Так образовался долг – 393 600 рублей.

Когда дела стали еще хуже, то отчисления перестали поступать и в налоговую службу, которой гражданка Б. в итоге задолжала 75 500 рублей.

Исполняя постановление суда о взыскании с гражданки Б. двух задолженностей, судебные приставы Соль-Илецкого РОСП обратили взыскание на товар должницы: аресту подверглась вся обувь, находившаяся в магазине, всего – 444 пары.

Товар предварительно оценили в 309 000 рублей. В настоящее время арестованное имущество изъято. Если в установленный Законом срок гражданка Б. не поторопится расплатиться с долгами, то, оно отправится на реализацию, а вырученные от его продажи средства будут перечислены взыскателям в счет погашения задолженностей.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий