Pаместитель Главы города Андрей Шевченко провел личный прием горожан

Мария Морозова - председатель КТОСа дома на улице Нагорной, 16. На прием к заместителю Главы города она пришла не одна, а с группой возмущенных жительниц ее двора. По их словам, сотрудники подрядной организации «Золушка» зачем-то перенесли из их двора качели и горку - в соседний двор. Кроме того, забор возле детской площадки и хоккейный корт требуют капитального ремонта.

В ответ председатель ООО «Золушка» Сергей Марченко сообщил, что качели забрали на ремонт, а ремонт хоккейного кортане входит в компетенцию подрядчиков.

Выслушав мнения обеих сторон, Андрей Анатольевич принял решение организовать встречу жителей двора, коммунальщиков и представителей подрядной организации – чтобы окончательно решить вопрос с благоустройством детской площадки.

Жалоба следующей горожанки, Зои Державиной, также касалась недобросовестного выполнения обязательств подрядной компанией. Так, согласно договору, окна в подъезде должны мыть не реже двух раз в год. А в доме по адресу ул. Кривцова, 1/1 уже давно не мыли стекла, да и в самом подъезде никто не поддерживает чистоту.

- Будем выезжать на место и разбираться в ситуации. Если подрядчик не устраивает жителей, его надо менять, - подчеркнул Андрей Шевченко.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий