Спасибо за спасение

Начальник УМВД России по Оренбургской области поощрил ноутбуками сотрудников полиции, которые спасли утопающего. Вчера перед началом коллегии начальником УМВД России по Оренбургской области генерал-майором полиции Ефремом Романовым были вручены ценные подарки сотрудникам патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Оренбургу Тимуру Абубакирову, Данияру Калмакову и Виталию Кутнику, они 28 июня  около 23 часов  осуществляли работу по охране общественного порядка вблизи моста через реку Урал. Сотрудники находились в гражданской одежде. Осматривая местность, полицейские заметили тонущего человека. Тонущий мужчина находился приблизительно в 25-30 метрахот берега. Медлить нельзя было ни секунды.

Кутник Виталий остался на берегу охранять табельное оружие, а Абубакиров Тимур и Калмаков Данияр бросились в реку спасать утопающего. Когда его вытащили на берег, молодой человек находился без сознания. Полицейские оказали необходимую первую помощь, чтобы  реанимировать утопающего. В результате молодой человек пришел в себя. Сотрудники полиции вызвали на место скорую медицинскую помощь, но от госпитализации парень отказался

Только  благодаря грамотным и оперативным действиям сотрудников полиции, 20-летнего молодого человека, жителя поселка Саракташ Оренбургской области, удалось спасти.

Придя в себя, он рассказал, что в этот день  отмечал окончание обучения в учебном заведении. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, захотел переплыть реку Урал, чтобы быстрее попасть в Южную часть  Оренбурга, где снимал временное жилье.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий