Брат выручил брата

В Октябрьском районе Оренбургской области брат помог брату погасить долг за услуги ЖКХ. На исполнении в Октябрьском РОСП находилось исполнительное производство о взыскании с гражданина М. задолженности за жилищно-коммунальные услуги в пользу Центрального филиала ООО «Оренбургэнергосбыт». Гр. М. длительное время не платил за электроэнергию, скопив тем самым порядочный долг – 45 000 рублей.

От судебных приставов он не скрывался, но и погашать задолженность не спешил. Однако вскоре связь с должником прервалась: телефон постоянно был отключен, по месту жительства его не могли застать. В ходе исполнительных действий судебному приставу удалось узнать, что гражданин М. уехал в на заработки в Московскую область. Но разыскивать долго его не пришлось.

О задолженности гражданина М. стало известно его брату.  То, что ближайший родственник попал в неприятную ситуацию, ему не понравилось. Он решил помочь брату и, одновременно, посодействовать скорейшему разрешению долгового вопроса.

Некоторое время назад ответственный брат прибыл в Октябрьский районный отдел судебных приставов, и не один, а с гражданином М. Родственники погасили задолженность в полном объеме и выплатили 3200 рублей исполнительного сбора.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий