Бабушка пошла по ягоды и заблудилась в лесу

Во втором часу ночи в г. Кувандыке в дежурную часть полиции поступил телефонный звонок. Звонивший мужчина рассказал, что в первом часу ночи услышал крики о помощи, которые доносились из леса. Он пошел в сторону голоса и увидел в лесу бабушку, которая заблудилась, а как добраться домой она не знает. Дежурный сообщил наряду патрульно-постовой службы о случившемся, который немедленно выехал по указанному адресу.
 Полицейским бабушка рассказала, что в 10 часов утра ушла собирать ягоду в лес и заблудилась. Несколько часов она искала дорогу, но все безуспешно. Женщина стала звать на помощь, в надежде, что ее кто-нибудь услышит и поможет найти дорогу домой. На ее голос вышел мужчина, вместе с которым они добрались до детского оздоровительного лагеря, в котором он работает сторожем. Мужчина напоил женщину горячим чаем и сообщил о случившемся в полицию.

Выслушав женщину и установив, где она проживает, полицейские отвезли бабушку домой. Дома женщину встретили со слезами на глазах взволнованные родственники, которые поблагодарили полицейских за то, что помогли бабушке добраться домой.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий