Объявлен набор в молодежный парламент

15 июля департамент молодежной политики Оренбургской области объявил старт конкурса по формированию молодежного Правительства Оренбургской области. Участниками конкурса могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 21 года до 30 лет включительно, постоянно проживающие на территории Оренбургской области, не имеющие не снятую или не погашенную в установленном порядке судимость.

Дата начала конкурса: 15 июля. Документы представляются в течение 30 календарных дней со дня объявления конкурса.

Конкурс проводится в два этапа:

I этап – (заочный) включает в себя экспертизу документов, поданных претендентами на конкретные должности в структуре молодежного Правительства в конкурсную комиссию, которая отбирает не более трех кандидатов на каждую должность;

II этап – (очный) включает в себя тестирование претендентов, подавших документы, и двухнедельную стажировку в органах исполнительной власти Оренбургской области, которая включает в себя согласование заявленного участниками проекта правового акта с руководителем органа исполнительной власти Оренбургской области.

Перечень необходимых документов и анкета участника представлены на сайте департамента молодежной политики Оренбургской области www.молодежь56.рф.

Прием документов осуществляется с 15 июля 2013 года по 13 августа 2013 года включительно с 9:00 до 18:00 ежедневно, пятница до 17.00, кроме субботы и воскресенья по адресу: 460046, г. Оренбург, ул. 9 Января, 64, каб. 807. 

Справки по телефону 8(3532) 30-12-64 – Дыга Мария Анатольевна.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий