Отец ребенка уверен, что детское пособие выдают ему

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Орску задержали мужчину, который украл детское пособие у 24-летняя девушка обратилась к сотрудникам полиции УМВД России по городу Орску с заявлением, что её сожитель украл у нее деньги, сняв их с банковской карточки.

После беседы с пострадавшей выяснилось, что 24-летний парень, являющийся отцом её  ребенка, часто наведывается к ней в гости. Иногда, без её спроса он берет карточку и снимает  детское пособие.

Вечером молодой человек снова появился на пороге квартиры девушки. Через некоторое время между ними произошла ссора, после которой пострадавшая ушла спать, положив банковскую карточку под матрац. Сама же из-за жаркой погоды легла спать на пол. Уже глубокой ночью она проснулась от шума - молодой человек рылся в её вещах, после чего они снова поссорились, и  он ушёл из квартиры.
Утром, девушка заглянула под матрац- карточка лежала на месте. Уже днём она решила снять деньги, но на карточке нужной суммы  не оказалось.

Как выяснили сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Орску, ночью 24-летний молодой человек взял банковскую карточку из-под матраца, снял всё детское пособие в размере 2500 рублей и потом вернул карту на место.

В настоящее время по данному факту проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Куда катиться мир? вместо

    Куда катиться мир? вместо того чтобы помогать ребенку он в глотку ему залезет, чтоб забрать последний кусок. Отец часто наведывается в гости - до чего дошло.