Стрельба на площади в селе Троицкое

В дежурную часть отдела полиции (дислокация п. Тюльган) МО МВД России «Октябрьский» поступило телефонное сообщение участкового уполномоченного полиции о том, что на площади в селе Троицкое Тюльганского района неизвестное лицо произвело выстрелы из неустановленного оружия. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В ходе проведения проверки по данному факту сотрудниками полиции было установлено, что в ходе ссоры неизвестное лицо причинило огнестрельное ранение жителю п. Тюльган, который был госпитализирован в Тюльганскую ЦРБ. Благодаря информации от граждан, оказавших содействие полицейским, было установлено, что выстрел совершил житель областного центра, приехавший в с. Троицкое на выходные.

Оперуполномоченными группы уголовного розыска и сотрудниками следственного отделения были проведены оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения подозреваемого.
- После беседы оперативных сотрудников отдела полиции с родителями подозреваемого, молодой человек пришел с явкой с повинной в полицию, где дал признательные показания по факту причинения тяжкого вреда здоровью. В настоящее время по данному факту следственным отделением МО МВД России «Октябрьский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», - прокомментировала начальник следственного отделения МО МВД России «Октябрьский» капитан юстиции Юлия Дерюжова.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий