За сутки раскрыто три угона

Ночью в Бугуруслане было совершено три преступления, связанных с угоном автомобилей, два из которых полицейским удалось раскрыть по «горячим следам». Так, находясь на маршруте патрулирования, инспекторы ДПС заметили автомобиль «ВАЗ-21061», выезжающий со двора жилого дома без включенных габаритных огней. На требование остановиться нарушитель не отреагировал и предприняв попытку скрыться, продолжил движение на высокой скорости в сторону с.Пилюгино. Остановило водителя ограждение сельской школы, в которое он въехал. Молодой человек с явными признаками алкогольного опьянения был задержан и доставлен в дежурную часть МОМВД России «Бугурусланский». Им оказался ранее судимый житель Бугуруслана 1992 года рождения.
Также сотрудниками вневедомственной охраны в другой части города были задержаны двое мужчин 1987 и 1989 года рождения, которые с территории лесоторговой базы совершили угон автомобиля «ГАЗ-330210». Задержали злоумышленников на выезде из города.

В эту же ночь неизвестными лицами со двора жилого дома во 2-ом микрорайоне был совершен угон автомобиля «ВАЗ-111130». В ходе оперативно-розыскных мероприятий автомобиль обнаружили на ул. 8 Марта.
По всем фактам неправомерного завладения транспортным средством проводится проверка.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий