Борец за чистоту города отправится под суд

Сотрудниками отдела по расследованию преступлений на территории Центрально района в суд направлено уголовное дело по обвинению 22-летнего молодого человека в совершении разбойного нападения. 3 мая во время патрулирования в районе улицы Шевченко сотрудники патрульно-постовой службы заметили драку. Молодой человек избивал мужчину. Увидев стражей порядка, злоумышленник подхватил кошелек, который выпал у его жертвы, и попытался скрыться. Однако ему это не удалось, подозреваемого задержали. На место происшествия полицейские вызвали скорую и следственно-оперативную группу. Сотрудники полиции изъяли у задержанного кошелек, в нем находилось 6570 рублей

Задержанный молодой человек свою вину не признал. Он уверял, что потерпевший поплатился за загрязнение окружающей среды. Как он это делал, парень пояснять отказался.

- Молодой человек ранее не судим. На момент совершения преступления был трезв. После его нападения у потерпевшего диагностировали закрытый перелом костей носа и гематомы мягких тканей лица. В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 162 УК РФ «Разбой», - сообщила следователь отдела по расследованию преступлений на территории Центрального района СУ УМВД России по городу Оренбургу Людмила Позднякова. – Кошелек с деньгами был возвращен законному владельцу. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий