Чтоб спокойно отдыхать, нужно все долги отдать!

Судебные приставы ОСП Советского района г. Орска взыскали крупный долг по налоговым платежам. Гражданка Т. длительное время не выплачивала транспортный налог.  В результате накопился порядочный долг – 51 000 рублей. Женщина платить по счетам не спешила. В отношении нее было вынесено постановление об ограничении права выезда за пределы Российской Федерации.

Некоторое время назад, взяв на работе отпуск, гражданка Т. решила вместе со своими детьми отдохнуть за границей и купила туристические путевки. За неделю до отправления она неожиданно вспомнила, что является «невыездной». Мгновенно нашлась нужная сумма денег, и должница не замедлила явиться в отдел судебных приставов. В результате она погасила долг в размере 51 000 руб. и выплатила 3 500 руб. исполнительного сбора.

Период отпусков в самом разгаре. Управление Федеральной службы судебных приставов России по Оренбургской области рекомендует: чтобы не испортить отдых себе и своим близким, расплатитесь с долгами! Кроме того, регулярно проверяйте себя на наличие задолженности. Сделать это можно с помощью сервиса Банк данных исполнительных производств на сайте http://www.r56.fssprus.ru/. А по телефону 8 (3532) 34-19-61 Вы узнаете, не вынесено ли Вам постановление об ограничении права выезда за пределы РФ. Не стоит забывать, что снятие ограничения не происходит моментально. Поэтому позаботьтесь о своем отдыхе заранее.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий