Дзержинской районной организации Всероссийского общества инвалидов исполнилось 25 лет

В Оренбурге прошли праздничные мероприятия, посвященные 25-летию со дня создания районной организации ВОИ. Главные гости праздника – порядка 300 активистов Всероссийского общества инвалидов, живущих в Дзержинском районе города. Для них в этот день выступали артисты ДК «Молодежный», им дарили подарки друзья районного отделения – депутат Законодательного Собрания области Владимир Киданов, депутаты Оренбургского городского Совета и представители администрации Северного округа города.

- Без помощи этих людей нам вряд ли удалось бы провести такой масштабный и зрелищный праздник, - заметила председатель районного отделения Ирина Карева.

Помощь в организации праздника оказал и депутат Оренбургского городского Совета Артем Голобоков. Он ведет работу по  поддержке активистов ВОИ в своем округе уже не первый год.    

- Постоянно работаем с отделением Всероссийского общества инвалидов: вместе проводим различные мероприятия и праздники,  оказываем адресную помощь, - рассказал депутат. – У нас общая цель: сделать наш округ комфортным для всех горожан, в том числе, и для людей с ограниченными физическими возможностями.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий