«Наши цвета: белый, синий, красный»

27 июня 2013 года страна отмечает национальный праздник День молодежи России! Юность и молодость – это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но и еще особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Оренбургский областной музей изобразительных искусств - проводит акцию «Наши цвета: белый, синий, красный»! Если у человека, пришедшего в музей в этот день, в одежде есть  сочетание  белого, синего и красного цветов (например: красная футболка, синие джинсы и белые кеды, аксессуары в расчет не берутся), то будут действовать льготы на вход. Если одежды нужных цветов нет, Вы можете проявить фантазию, например, прийти с воздушными шариками цветов флага Российской Федерации, или придумать что-то свое.

 При наличии сочетания нужных цветов стоимость билета  для взрослых будет со скидкой 50%;  для студентов и детей вход в музей будет бесплатным.

Акция действует на трех площадка музея: пер. Каширина, 29 «Музей ИЗО» и Володарского, 13 Выставочный зал и Галерея «Оренбургский пуховый платок».

Куратор: Еремеева Маргарита, тел.: 77-64-83


Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий