В Оренбурге пройдут выпускные вечера

В этом году из оренбургских школ выпустятся около 2,5 тысяч одиннадцатиклассников, из них 145 – золотые медалисты, 123 - серебряные. В некоторых учебных заведениях выпускные вечера пройдут 23 июня, в большинстве же школ праздничное мероприятие состоится 25 июня.

Отличникам учёбы будет уделено особое внимание: серебряных медалистов будут чествовать в торжественной обстановке 24 июня, золотых медалистов – 25 июня.

Что касается празднования выпускных, то вечера, в основном, будут проводиться в стенах родных школ, а также в учреждениях культуры и спорта.

В связи с предстоящими торжествами администрация города Оренбурга предупреждает родителей, педагогов, школьников и предпринимателей, осуществляющих продажу алкогольной продукции, что согласно действующему законодательству продажа алкогольной продукции несовершеннолетним запрещена. Также не допускается розничная продажа и потребление алкогольной продукции в детских, образовательных учреждениях, организациях культуры, на объектах спорта и на прилегающих к ним территориях.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий