Начальник полиции провел личный прием

20 июня 2013 года в региональной приемной Президента РФ начальник Управления МВД России по Оренбургской области Ефрем Романов провел личный прием граждан. Жители города и области обратились к начальнику полиции, с жалобами на отказ в возбуждении уголовных дел, превышение, по мнению заявителей должностных полномочий, действие, бездействие сотрудников правоохранительных органов.

В ходе приема Ефрем Романов дал подробные разъяснения и консультации, по нескольким заявлениям будет проведена тщательная проверка. Также было отмечено, что на сегодняшний день заявления о любом совершенном или готовящемся преступлении, происшествии, требующем проверочных действий органов внутренних дел, а также об авариях, стихийных бедствиях и других событиях, связанных с охраной правопорядка можно подать по средствам связи Интернет. Вместе с тем, информация не должна содержать заведомо ложных сведений.

 Все заявления взяты на личный контроль начальником УМВД России по Оренбургской области и региональной приемной Главы государства.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий