Губернатор Юрий Берг 19-21 июня будет работать на востоке области

Сегодня, 19 июня, он планирует побывать в Медногорске на заводе «Уралэлектро», а также проведет рабочее совещание по рекультивации рудника Блявинского медно-колчеданного месторождения. На следующий день запланирована рабочая поездка губернатора в Адамовский и Кваркенский районы области. Юрий Берг ознакомится с работой ряда сельхозпредприятий и учреждений социальной сферы районов, побывает в подразделениях компании «Оренбургэнерго».

Вместе с  заместителем генерального директора ОАО «МРСК Волги» - директором филиала «Оренбургэнерго» Виктором Кажаевым губернатор примет новые мастерские участки электрических сетей в Светлинском и Кваркенском районах.

В пятницу, 21 июня, Юрий Берг побывает в Ясненском и Светлинском районах области, встретится с жителями отдаленных поселков, а также побывает на автомобильном пункте пропуска через границу «Комсомольский», вблизи которого будет проведена церемония установки пограничного знака. Мероприятие проводится в рамках завершающего этапа демаркационных работ на оренбургском участке российско-казахстанской государственной границы.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий