Открыт сезон охоты на велосипеды

С наступлением летнего сезона кражи велосипедов фигурируют в полицейских сводках, практически, ежедневно. Велосипеды крадут с лестничных  площадок, от подъездов жилых домов, от входов в магазины. Двум владельцам велосипедов повезло. Они, не теряя времени, обратились в полицию, а полицейские вневедомственной охраны оперативно задержали правонарушителей и вернули похищенное.

Группа задержания отела вневедомственной охраны по городу Оренбургу  в составе сержанта полиции Самата Миролиева  и старшего сержанта полиции Марата Абдрахимова  получила информацию от дежурного о том,  что  похищен велосипед «Стерн», оставленный у входа в магазин «Мечта» по улице Томилинской.

Сотрудники приступили к отработке района. На улице Шевченко полицейские обратили внимание на мужчину, который ехал велосипеде, подходящем под описание похищенного. На вопрос «Это – Ваш велосипед?»  сорокалетний, неработающий гражданин ответил, что велосипед он взял у магазина «Мечта», что бы покататься.
Велосипед был украден от подъезда жилого дома по улице Салмышской областного центра. Полицейскими отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу задержан двадцативосьмилетний неработающий житель Оренбурга. Велосипед возвращен хозяину.
По обоим фактам проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий