Сотрудник полиции вернул хозяйке забытую на остановке сумку с деньгами и документами

Жительница с. Каинсай Адамовского района Мира Базарбаева со своей подружкой поехала в Адамовку, откуда намеревались продолжить свой путь в Орск. Пока подружка ходила договариваться с транспортом, Мира сторожила баулы своей знакомой. Наконец, подъехало такси, куда все было погружено. А вот свою сумку Мира забыла на остановке. Спохватилась она спустя минут 20, попросила вернуться таксиста. Однако на месте сумки не оказалось. Мира обратилась с заявлением в полицию.

По счастливой случайности после того как Мира отъехала, мимо остановки проезжал сотрудник полиции – эксперт-криминалист МОМВД России «Адамовский» Андрей Голиков. Заметив одиноко стоящую сумку, он, повинуясь профессиональной интуиции, остановился. Поискал ее хозяев, но не найдя, обследовал ее на предмет наличия в ней опасных веществ и предметов, убедившись, что это обычная кем-то забытая сумка, доставил ее в отдел.

Звонок от полицейских, что нашлась сумка, застал Миру, когда она вновь ехала в Адамовку в паспортный стол. Как она говорит – радости ее не было предела.

– Я впервые в жизни теряю сумку с деньгами и документами. Для меня это был шок! В раз потерять деньги, паспорт и карточки! Хорошо, что нашедший оказался сотрудником полиции! Приятно осознавать, что полиция оказывается всегда в нужное время в нужном месте, – говорит пострадавшая. – Хочу сказать спасибо всем – и Андрею Голикову, участковым и оперативникам, которые вернули мне забытую сумку и оставили приятное впечатление от общения. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий