Теплоэнергетики зажгли Огонь Универсиады

Вчера, 16 июня, в Оренбург прибыл Огонь Универсиады в Казани-2013. Встретить огненный символ всемирных соревнований в степном крае собралась работающая молодежь области. Команды промышленных предприятий, банков и общественных организаций приняли активное участие в спортивном празднике, организованном в сквере у Дома Советов. Одним из лидеров местной мини-универсиады стала сборная Оренбургской ТГК «Батарея».

Теплоэнергетики метко попадали надувными шариками в мишень, красочно изобразили на ватмане факел Универсиады, зажигательно проскакали вокруг фонтана на одной ноге, поборолись с соперниками в «скакалочном» турнире. Самым ценным призом для участников праздника стали яркие положительные эмоции от сделанного и увиденного, море улыбок и веселого общения.

Огонь Универсиады подоспел к окончанию спортивных развлечений. Собравшиеся на площади встретили его овациями и девизом: «Россия! Казань! Универсиада!» Так, теплоэнергетики, вместе с коллегами, встретили вступивший на оренбургскую землю факел молодости, дружбы, силы и ловкости.

А уже на заключительных этапах маршрута следования Огня Универсиады, чести пронести факел по городу удостоился главный инженер ОАО «Оренбургская ТГК» Борис Архипов.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий