Поздравления с Днем работника миграционной службы

14 июня – День работника миграционной службы

Уважаемые работники миграционной службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

От ваших усилий, профессионализма, компетентности зависит эффективная реализация государственной миграционной политики, укрепление региональной безопасности, сохране­ние спокойствия жителей региона. Несмотря на то, что наш приграничный регион – один из самых сложных в миграционном отношении, вы успешно справляетесь со своими обязанностями.

Региональные власти постоянно взаимодействуют с Управлением ФМС по Оренбургской области. Эти контакты способствуют созданию новых рабочих мест, повышению заработной платы, улучшению качества жизни людей.

Убежден, что вы и в дальнейшем будете успешно осуществлять функции миграционного контроля и вносить свой весомый вклад в обеспечение социальной стабильности в Оренбуржье.

Крепкого вам здоровья, благополучия и больших успехов в профессиональной деятельности!

 

Губернатор Оренбургской области                                           

Ю.А.Берг

 


Уважаемые товарищи!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника миграционной службы!

Оренбуржье – приграничный регион, и это накладывает на сотрудников миграционного ведомства особую ответственность. От вашего профессионализма, компетентности во многом зависит проведение эффективной государственной миграционной политики, улучшение демографической ситуации, сохранение стабильности в регионе, снижение уровня преступности, создание новых рабочих мест.

Контроль за соблюдением миграционного законодательства, регистрация иностранных граждан, своевременное оформление документов – все это требует постоянного внимания, четкости, оперативности. Работники Управления Федеральной миграционной службы по Оренбургской области успешно справляются со своими обязанностями.

Уверен, что вы и впредь будете достойно выполнять поставленные задачи. Желаю успехов в службе, здоровья, мира и благополучия.

 

С.Грачев,

председатель Законодательного

Собрания Оренбургской области

 


Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!


14 июня сотрудники ФМС России в 21 раз отмечают свой профессиональный праздник!

За годы своего существования ФМС России претерпела множество реорганизаций. Сегодня это самостоятельная структура, что, несомненно, предполагает большую степень ответственности в решении целого ряда вновь поставленных государственных задач.

Не без гордости отмечаю, что Управление Федеральной миграционной службы России по Оренбургской области занимает достойное место в числе территориальных органов ФМС России по целому ряду показателей.

Сотрудники Управления работают на высоком профессиональном уровне. Необходимо отметить, что сегодня активно внедряются передовые информационные технологии, повышается культура обслуживания и качество предоставления государственных услуг, оказываемых населению.

В тоже время наш коллектив осознает, что нельзя останавливаться на достигнутом и впереди у нас серьёзная кропотливая работа.

Уважаемые коллеги, примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником и пожелания здоровья и неиссякаемых жизненных сил, максимального использования своего потенциала, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

Пусть и в дальнейшем ваше ответственное отношение к делу, умение работать с полной отдачей, целеустремленность в достижении поставленных целей и профессиональная практика будут всегда выгодно отличать сотрудников УФМС России по Оренбургской области и способствовать стабильности миграционной ситуации в Оренбургской области и в Российской Федерации в целом!

 

Начальник

УФМС России по Оренбургской области                                        

К.Д. Духанин

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий